1658

Сегодня в Великом Новгороде День воздушно-десантных войск

Сегодня в Великом Новгороде День воздушно-десантных войск.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, на основании обращения Межрегиональной общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников» администрация города приняла решение оказать содействие в подготовке и проведении праздника.

Сегодня в 12.00 пройдет возложение венков к памятнику «Афганистан болит в моей душе» в парке отдыха и культуры 30-летия Октября, чуть позже венки будут возложены к мемориалу «Огонь Вечной Славы» в Кремле. В 18.00 в Городском дворце культуры пройдет торжественное награждение воинов ВДВ, спецназа и силовых структур МВД медалями «За службу на Северном Кавказе».

Кроме того, в течение дня на городском пляже пройдут показательные парашютные прыжки АСК им. И.А. Каберова, музыкальные выступления, показательные выступления команды каякеров «Новгород».

По приглашению регионального отделения партии «Патриоты России» в праздничных мероприятиях примет участие актер Борис Галкин, снимавшийся в фильмах «В зоне особого внимания», «Приказано выжить».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».