1460

Сегодня в Великом Новгороде начинает работу традиционная межрегиональная выставка «Модная ярмарка»

Сегодня в Великом Новгороде начинает работу традиционная межрегиональная выставка «Модная ярмарка».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе Новгородской торгово-промышленной палаты, с 1 по 3 марта 2007 года в Великом Новгороде состоится IV Межрегиональная выставка «Модная ярмарка». Непосредственными организаторами выставки являются администрация Новгородской области, выставочный центр «Аркада» Новгородской торгово-промышленной палаты, Фонд содействия некоммерческим проектам.

«Модная ярмарка» проходит в рамках международной культурно-образовательной программы «Ильмень озеро». Она поддерживает законодателей в области дизайна и моды, мастеров и предприятия, содействует продвижению на новгородский рынок высококачественных товаров фирм-производителей.

Более 40 фирм представят новгородцам товары: пальто, костюмы, белье, галантерея, постельные принадлежности, украшения и аксессуары, парфюмерия и косметика, товары для красоты и здоровья, сувениры. Свои товары представят фирмы из Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Петрозаводска, Новочебоксарска, Новой Ладоги, Владимирской области.

Впервые в рамках ярмарки пройдет продажа эксклюзивных авторских работ модельеров. А 2 марта ѕ конкурсы моды и дизайна. «Парад коллекций» ѕ конкурс, в котором принимают участие профессиональные коллективы, ателье, независимые модельеры-дизайнеры. Конкурс молодежной моды "Стиль Я и Город (СТИЛЯГИ)" ѕ конкурс, в котором принимают участие лица 16-25 лет ѕ учащиеся, студенты, независимые художники-модельеры.

«Модной ярмарка» будет работать в Центре «Диалог» (ул. Б. Московская, 37/9) 1 и 2 марта с 10.00 до 19.00, 3 марта с 10.00 до 18.00.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».