1429

Сегодня в Великом Новгороде пройдут общественные слушания проекта Программы развития образования

Сегодня в Великом Новгороде пройдут общественные слушания проекта Программы развития образования.Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, 11 октября во Дворце детского (юношеского) творчества им. Лени Голикова состоятся общественные слушания по проекту Программы развития образования Великого Новгорода на 2006-2010 годы.

В 10.00 проект будет представлен на суд педагогической общественности, в 18.00 в обсуждении проекта, в котором содержатся принципиальные положения (реорганизация образовательных учреждений в зависимости от контингента учащихся, обеспечение кадрами детских дошкольных учреждений), могут принять участие население Великого Новгорода.

Напомним, на августовском заседании городская дума утвердила проект Программы развития образования Великого Новгорода на 2006-2010 годы, разработанный комитетом по образованию администрации Великого Новгорода. Полностью этот документ опубликован в спецвыпуске «Новгород официальный» (N21 от 20 сентября). Как отметили в комитете по образованию, в ходе предварительных обсуждений Программы ряд замечаний были высказаны депутатами городской думы, их предложения уже учтены.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».