861

Семинар-практикум по изменениям в Жилищном кодексе РФ, в Правилах предоставления и оплаты коммунальных услуг потребителями

11 ноября 2011 года с 10.00 до 16.00 в здании Администрации Великого Новгорода (ул. Большая Власьевская, д. 4), 1 этаж, пройдет межрегиональный семинар-практикум по вопросам реализации изменений в Жилищном кодексе РФ, в Правилах предоставления и оплаты коммунальных услуг потребителям. Семинар пройдет при поддержке комитета по управлению ЖКХ Администрации Великого Новгорода и Управления городского хозяйства Администрации г. Пскова. Семинар проводит заместитель директора Фонда «Институт экономики города» (г. Москва), руководитель направления «Городское хозяйство» Фонда «Институт экономики города», кандидат технических наук Прокофьев Владилен Юрьевич.

В программе – обсуждения изменений в правила предоставления коммунальных услуг гражданам, содержания общего имущества в многоквартирном доме, новое регулирование расчета платы за коммунальные услуги, требования к качеству коммунальных услуг, порядок снижения размера платы за коммунальные услуги в случае их непредставления или нарушения качества и т.д.