734

Сергей Любавин с новой программой «Любовь моя земная»

27 ноября в 17.00 в Концертном зале филармонии выступит

СЕРГЕЙ ЛЮБАВИН с новой программой «ЛЮБОВЬ МОЯ ЗЕМНАЯ».

Сергей Любавин родился и вырос в городе Новосибирске в семье писателя Петра Дедова. В 1981 году он создает свой первый школьный музыкальный коллектив, а к концу 80-х становится вокалистом группы «Вояж».

В начале 90-х Сергей приезжает в Москву. Журфак, студия Училища им. Гнесиных. Уже тогда Любавин записывает свои песни на студиях Александра Кальянова и Владимира Маркина.

Искренность, необыкновенный тембр голоса и полная самоотдача - вот основные составляющие таланта и успеха простого русского парня, певца Сергея Любавина. В репертуаре Сергея Любавина можно найти песни, как простые "пацанские", так и на стихи поэтов-классиков, в т.ч. Сергея Есенина ("Прощание с Айседорой"), песни народные ("Калина красная", "Вишня"), и песни из кинофильмов ("Черный ворон", "Любо, братцы...", "Я подозвал коня"). Но основную часть репертуара Сергея Любавина составляют песни авторские, песни, написанные с душой, с искренней любовью к своей России, к русскому человеку. Так же, как и в жизни, в этих песнях перекликаются и тяжелая судьба простого работяги, и всепоглощающая любовь, на которую способен лишь русский человек. Конечно же, найдется место и песням веселым, заводным. Ведь не зря на Руси говорят "Грустить, так грустить; любить, так любить; гулять, так гулять".

Цена билетов: 400 — 600 руб.