1481

Сергей Митин пригласил представителей из других партий на работу в администрацию Новгородской области

На конференции новгородского регионального отделения политической партии «Единая Россия» сегодня, 15 сентября, кандидат в губернаторы Сергей Митин призвал представителей всех политических сил региона вносить свои идеи в его предвыборную программу. 

- Я бы хотел обратиться ко всем политическим партиям с предложением внести в нашу предвыборную программу свои замечания, дополнения, которые они посчитают полезными для ее реализации губернаторской командой  в случае победы 14 октября 2012 года. Мы готовы со своей стороны при реализации программы развития области чётко разъяснять и пропагандировать среди новгородцев, какая партия внесла пункт в программу, которая будет реализовываться исполнительной властью региона. Это будет очень полезно и маленькой, и большой партии, чтобы уйти от противостояния и, в конце концов, прийти к той идеологии, что основной нашей партией является не политические партии, находящиеся в Москве, а жители нашей области, для которых мы все здесь работаем, - заявил Митин.

Кандидат-единоросс также предложил всем политическим силам предлагать для работы своих кандидатов в органы исполнительной власти региона.

- Мы готовы рассмотреть каждого кандидата, принять его на работу при прохождении всех необходимых процедур профессиональной пригодности, и об этом публично заявлять, какой участок работы, мы доверяем той или иной партии, - говорит Сергей Митин.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.