1453

Сергей Митин с темой про мигрантов стал вторым после Кадырова самым читаемым губернатором-блогером

По версии «Медиалогии», в мае наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Рамзан Кадыров (Чечня), Сергей Митин (Новгородская область) и Александр Ткачев (Краснодарский край).

Фото с сайта: http://region.adm.nov.ru/

Глава Чечни Рамзан Кадыров четвертый месяц подряд остается самым цитируемым в СМИ губернатором-блогером. Губернатор Митин привлёк книмание СМИ своим заявлением в блоге о мигрантах.
В частности, он написал в своем блоге в "Живом Журнале"о необходимости введения новых ограничений для мигрантов в связи с убийствами четырех новгородцев в Окуловском районе, в которых подозревается гражданин Таджикистана.

- Я уже неоднократно говорил на совещаниях (разного уровня) о росте числа преступлений, совершаемых мигрантами, и необходимости ограничения их въезда в РФ, особенно из (бывших среднеазиатских) республик СССР, — написал губернатор.

Основой для построения рейтинга стал Индекс Цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 12 000 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.