Сергей Митин собирается приехать в Старую Руссу

Завтра, 26 сентября, в курорте Старой Руссы проведут выездное совещание комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. На него приедет бывший губернатор Новгородской области Сергей Митин.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

26 сентября с 10:30 до 13:30 в Старой Руссе пройдёт выездное совещание комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию на тему «О роли субъектов Российской Федерации в реализации государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

В совещании планируется участие губернатора Новгородской области Андрея Никитина и его предшественника Сергея Митина, который сейчас занимает должность первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Также приглашены представители субъектов РФ и федеральных министерств, главы муниципальных районов и сельских поселений Новгородской области, фермеры и сельхозпроизводители.

А в пятницу, 27 сентября, в 11:30 члены комитета Совфеда примут участие в открытии памятника В.А. Филимоненко, участнику Великой Отечественной войны, генерал-майору полиции в Великом Новгороде, сообщает пресс-служба правительства Новгородской области.