2829

Сергей Митин Владимиру Жириновскому: Ничего у вас, Владимир Вольфович, не получится!

На встрече с представителями новгородской торговли врио губернатора Сергей Митин рассказал предпринимателям о том, как местные власти оберегают регион от чужаков.

Также он заявил, что у Новгородской области существуют хорошие перспективы развития в сфере торговли.

- Что необходимо сделать, чтобы торговля развивалась с точки зрения административного воздействия. Конечно, нужно, чтобы у людей была соответствующая заработная плата, чтобы они смогли покупать. Мы в этом направлении работаем. По уровню зарплаты мы находимся на 37 месте среди регионов России. Чем выше доход, тем больше люди будут ходить к вам за услугами и товарами. И конечно, нам нужна социальная стабильность. Инвестор не придёт в ту область, где скандал, где губернатор с мэром цапаются, творится хаос. Мы постарались этого избежать, и я благодарен и Юрию Ивановичу и своим коллегам. У нас единая команда, мы работаем вместе, - заявил Митин.

Он также отметил, что к Новгородскую область пытались прорваться различные структуры и политические партии, которые по словам Митина, хотели занять ключевые посты и структуры.

- Борьба эта шла, начиная с апреля 2012 года. Тогда к нам приезжало очень много различных эмиссаров, от таких лиц как Немцов, Удальцов и другие. Все они здесь побывали. Тот же Жириновский, обнимаясь и кушая наши яблоки, он одним глазом ходил и смотрел, а что здесь можно ухватить. Ничего, Владимир Вольфович у вас не получится! В итоге, все расстались  довольные. Они приезжают сюда и смотрят, нет ли какой тут трещины, куда можно влезть, чтобы потом начать бомбить эту область. Наша задача всё это дело предотвратить, и мы это делаем. Мы показали свою сплочённость, - заявил Митин.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.