2097

Сергей Митин: женщина является источником новой жизни

Накануне 8 марта губернатор Сергей Митин поздравил всех новгородок с Международным женским днем. Как сообщает пресс-служба администрации региона, в поздравлении, в частности, говорится:

"Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с праздником 8 марта. Символично, что день, когда мы чествуем женщин, совпадает с началом пробуждения природы, приносит нам ласковую солнечную весну, радость и душевное тепло. Ведь женщина сама является источником новой жизни, любви и доброты.

Именно вы, дорогие представительницы прекрасной половины человечества, храните семейные ценности, бережно передаете новым поколениям традиции, культуру и духовность.

Основа нашего будущего, мир и согласие в обществе, все лучшее в жизни создается вашим трудом, вашими неустанными заботами.

У вас есть бесценный и удивительный дар - хранить в доме тепло и уют, терпеливо и ответственно нести груз семейных и производственных забот, вдохновлять мужчин на благородные поступки, оставаясь при этом нежными, обаятельными и привлекательными.

Желаю всем вам здоровья, добра и счастья в доме, осуществления самых сокровенных желаний, любви и взаимопонимания со стороны близких людей.

С праздником, наши дорогие женщины! С Международным женским днем!"

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Regions.Ru.