2500

Сергей Светлов планирует пойти на выборы мэра Великого Новгорода самовыдвиженцем

Депутат Думы Великого Новгорода, член партии «Справедливая Россия»  Сергей Светлов намерен участвовать в выборах Великого Новгорода. По его словам, он решил пойти самовыдвиженцем.

Напомним, на прошедшей в субботу, 29 июня,конференции эсеров в Великом Новгороде кандидатом на участие в выборах мэра Великого Новгорода был объявлен Евгений Кузиков.

- Честно сказать, я разочарован и удивлён конференцией. Я готов был проиграть, но в честной внутрипартийной борьбе, когда кандидаты представляют свои программы делегатам, проходит обсуждение. В данном случае, было просто озвучено решение, ни у кого ничего не спросив, - прокомментировал интернет-изданию Прямая речь Сергей Светлов.

Он заявил, что на 98% решил участвовать в выборах мэра Великого Новгорода в статусе самовыдвиженца.

- Сейчас я готовлю все необходимые документы, на этой неделе начнём собирать подписи. Думаю, мы успеем, - заявил Светлов.

При этом он отметил, что руководство партии после его заявлении о самовыдвижении, вероятно, исключит его из партийной тройки на выборах в муниципальную Думу. Напомним, в партийном списке от эсеров значатся Михаил Панов, Сергей Светлов и Евгений Кузиков.

- Я не буду играть в подстраховку, и участвовать во вех выборах. Свои амбиции я озвучил, - сообщил Светлов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.