3292

Сергей Светлов принял решение об уходе с поста генерального директора холдинга «Стрим ТВ»

В руководстве предприятий, входящих в холдинг «Maxima Communications», произошли структурные изменения. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре холдинга.

Руководителем данной группы компаний, объединявшей более десяти предприятий, был и остается Сергей Светлов. В настоящее время ряд предприятий, а именно ООО «НТС», ЗАО «ИТС+», ЗАО «ИТС», ООО «Максима инжиниринг» становятся филиалом мощного телекоммуникационного холдинга «Стрим ТВ», в который входят операторы кабельного телевидения и услуг Интернет по всей России. В то же время работа в рамках «Стрим ТВ», его специализация накладывают ряд ограничений на развитие бизнесов, выходящих за пределы телекоммуникационной отрасли.

В связи с тем, что «Maxima Communications» на сегодняшний день охватывает много разнообразных направлений деятельности, Сергей Светлов принял решение об уходе с поста Генерального директора компаний, входящих в группу «Стрим ТВ». На его взгляд, телекоммуникационный бизнес уже достаточно хорошо организован в нашем городе, работает стабильно и уверенно. На пост руководителя данных компаний назначен Сергей Васильев, ранее исполнявший обязанности технического директора данных компаний, опытный руководитель, профессионал в области связи.

Сергей Светлов продолжит развивать другие направления, предполагающие предоставление массовых услуг широким слоям населения. В качестве главного, наиболее сложного и перспективного из них Сергей Светлов рассматривает сферу ЖКХ в рамках управляющей компании «Посадник», которая успешно заявляет о себе. Жилищно-коммунальное хозяйство находится сейчас на этапе внедрения рыночных подходов, требует создания и применения новых технологий, больших организационных и маркетинговых усилий, высокого уровня менеджмента. Развитие этой сферы является частью политики государства, которое заинтересовано в переводе так необходимых населению жилищно-коммунальных услуг на европейский уровень. С этой целью был введен в действие новый жилищный кодекс РФ.

Смена первого лица никак не скажется на абонентах телевидения, телефонной связи, Интернет. «Стрим ТВ» планирует дальнейшее развитие самых передовых технологий и услуг. Сергей Васильев сохранит стандарты и подходы компании в работе с абонентами, которые получили высокую оценку руководства холдинга «Стрим ТВ».

Торговая марка «Maxima Communications» (компания «Максима») была и остается на новгородском рынке. Для нее, как и прежде, будут характерны динамизм в развитии и желание удивить жителей города и корпоративных клиентов новыми услугами, высоким уровнем сервиса. Неизменной остается и социальная политика компании «Максима», то есть реализация всех заявленных общественных проектов, связанных со спортом, благоустройством дворовых территорий, забота о ветеранах, обучение и поддержка талантливых детей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».