Сеть розничных магазинов «Вагон игрушек» приглашает новгородцев отметить День рождения Деда Мороза вместе с его ЗавХозом

Сегодня в России официально празднуется День рождения Деда Мороза. Основные праздничные торжества состоятся на его родине, в Великом Устюге, а жителям Великого Новгорода в честь именин главного зимнего волшебника приготовлен сюрприз — новогодняя акция от компании «Вагон игрушек».

Акция называется «ЗавХоз Деда Мороза». И название это, по словам организаторов, неслучайно. Пока именинник принимает поздравления, подарки к Новому году готовит его Заведующий Хозяйством.

Итак, с 18 ноября по 15 декабря 2013 г. при покупке игрушек в любом розничном магазине «Вагон игрушек» от 2000 рублей каждый участник акции получает новогодний купон. До 31 декабря его следует обменять на один из подарков от ЗавХоза Деда Мороза. А именно на:

  • Любой десерт на 300 рублей в семейном кафе «Хэппи Ленд» (ул. Псковская, 13, тел. 94-82-84);
  • Билет на 1 сеанс в Виртуальном кинотеатре 5D-Синема для взрослого с ребенком (ул.Б.Санкт-Петербургская, 39, ТЦ «Волна», секция 379, тел. 55-22-37);
  • 4 гоночных круга на картинге Картодрома Юрьево (Юрьевское шоссе, тел. 68-10-10);
  • 15 жетонов для игры в детском развивающем центре «Казинаки-Сити» (ул. Студенческая, 2, Парк Инн, тел. 60-27-25).

После празднования своего дня рождения Дед Мороз отправляется в путешествие по всей России. ЗавХоз Деда Мороза будет раздавать купоны на веселое развлечение до 15 декабря.

Его точный адрес: город Великий Новгород, сеть розничных магазинов «Вагон игрушек».