2513

Северо-Западный банк Сбербанка России предлагает предпринимателям открыть расчетный счет бесплатно

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» предлагает юридическим лицам и предпринимателям открыть бесплатно расчетный счет в рамках акции «Жаркая пора».

Акционное предложение действует с 1 октября до 30 ноября 2013 года. Открыть бесплатно расчетный счет и получить льготные условия обслуживания могут как компании, так и индивидуальные предприниматели. Чтобы принять участие в акции, необходимо открыть расчетный счет в валюте РФ с одновременным подключением тарифного плана и системы Сбербанк Бизнес Онл@йн.

При открытии счета в период акции «Жаркая пора» клиент одновременно получает льготные условия по оформлению пакета документов на открытие счета и оформлению карточки образцов подписей. Открыть счет можно в любом из подразделений Сбербанка по обслуживанию юридических лиц на территории г. Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Псковской областей и Республики Карелия.

— Предприниматели оценили возможность получить несколько преимуществ сразу — льготные тарифы при открытии счета для расчетно-кассового обслуживания и удобную систему дистанционного банковского обслуживания Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн. Количество пользователей этой системы в Северо-Западном банке ОАО "Сбербанк России" уже превысило 60 тысяч клиентов, что составляет более 85% корпоративных клиентов Северо-Западного банка, — считает заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Алексей Мельников.

С помощью системы Сбербанк Бизнес Онл@йн клиенты имеют возможность не только управлять своим счетом с любого компьютера, подключенного к интернету, но и направлять реестры на перечисление заработной платы, обмениваться с банком сообщениями свободного формата, получать информацию о прохождении своих платежей посредством sms-сообщений.

Ждем вас в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» по адресу: г. Великий Новгород, пр. Мира, д. 44/20 (вход со стороны ул. Нехинская).

Более подробную информацию можно получить в подразделениях Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» по обслуживанию юридических лиц, включая Центры развития бизнеса Сбербанка, а также на сайте www.sberbank.ru.