1572

«Северо-Западный Телеком» объявляет первых победителей акции «Самый ценный клиент-2005» в Великом Новгороде

«Северо-Западный Телеком» объявляет первых победителей акции

«Самый ценный клиент-2005» в Великом Новгороде.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре новгородского филиала, акция «Самый ценный клиент» стартовала в январе 2004 года.

За это время 50 самых ответственных и активных абонентов филиала, проживающих в Великом Новгороде и Новгородском районе, получили подарки от «Северо-Западного Телекома». 12-и абонентам были вручены ценные призы в виде бытовой техники, 40 жителей Великого Новгорода и Новгородского района целый месяц пользовались услугами местной телефонной связи бесплатно.

В 2005 году «Новгородтелеком» продолжает акцию «Самый ценный клиент», победителями которой становятся самые лояльные, активные и обязательные пользователи услуг связи.

15 апреля 2005 года подведены очередные итоги этой акции. Первые три победителя: Г.И.Андреева, Е.А.Журавлева, И.С.Петренко ѕ получат в подарок электронную бытовую технику. Десять абонентов: М.М.Андрюшихина, А.М.Сюхин, В.И.Чекунов, Н.П.Кузнецова, В.Н.Васин, С.Г.Степанов, Н.Н.Серышева, Ю.Г.Васильева, С.Б.Плоткина, Е.М.Осипова - в качестве приза будут освобождены от абонентской платы на один месяц: им не будет выставлен счет за пользование местной телефонной связью за апрель.

Участником может стать любой абонент филиала «Новгородтелеком», имеющий квартирный телефон в Великом Новгороде и Новгородском районе. Шанс победить в розыгрыше есть у каждого, кто активно пользуется услугами связи со своего домашнего телефона, а также вовремя или досрочно оплачивает оказанные услуги, т.е. имеет на своем лицевом счете аванс в сумме, превышающей абонентскую плату.

Имена победителей определяются один раз в три месяца.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».