1395

«Северо-Западный Телеком» установил 1200 телефонов ветеранам Великой Отечественной войны в Новгородской области

В преддверии 60-й годовщины Великой Победы «Северо-Западный Телеком» установил 1200 телефонов ветеранам Великой Отечественной войны в Новгородской области.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, общая сумма собственных средств ОАО «СЗТ», вложенных в программу по установке телефонов ветеранам Великой Отечественной войны, в Новгородской области составила около 20 млн. рублей.

К 1 января 2005 года были полностью удовлетворены все заявления от ветеранов, поданные до 1 января 2004 года. К 1 апреля 2005 года телефоны были установлены инвалидам и участника ВОВ, подавшим заявления до 31 марта 2005 года, в том числе по инициативе ОАО «Северо-Западный Телеком» с оказанием адресной помощи и, в отдельных случаях, бесплатной установкой телефонов.

Кроме того, по собственной инициативе «СЗТ» взял на себя обязательство по удовлетворению и тех заявок от инвалидов и участников войны, которые поступают в компанию в период с 1 апреля до 9 мая 2005 года.

Для того чтобы своевременно выполнить поступившие заявки на обеспечение телефонной связью, использованы все возможные технические и технологические средства, традиционная проводная телефония и беспроводные радиотехнологии. Более 350 установок осуществлено с использованием оборудования радиодоступа «Алтай», «РИТАЛ» и «Сенао». 25 ветеранов согласились вместо традиционного телефона принять в подарок от «Северо-Западного Телекома» подключенный мобильный телефон с годовой оплатой.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».