1380

"Севзаптелеком" за 9 месяцев 2004 года увеличил выручку на 16,4%

Выручка от реализации ОАО "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) за 9 месяцев 2004 года без учета итогов деятельности "Связи РК" и "Ленсвязи" составила 10 млрд 273 млн 950 тыс рублей, что на 16,4 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Как сообщили сегодня ИА REGNUM в пресс-службе СЗТ, рост доходов произошел, в основном, за счет роста тарифов на местную связь.

Чистая прибыль СЗТ за 9 месяцев 2004 г составила 1 млрд 59 млн 23 тыс рублей, что на 343 тыс рублей меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Снижение объема чистой прибыли связано с изменениями в учетной политике компании в части формирования резервов фонда оплаты труда (отпускные, премиальные).

ОАО "Северо-Западный Телеком" - межрегиональный оператор фиксированной электросвязи, в состав которого входят "Петербургская телефонная сеть", "Артелеком", "Мурманэлектросвязь", "Новгородте леком", "Электросвязь Вологодской области", "Электросвязь Калининградской области", "Электросвязь Республики Карелия", "Электросвязь Псковской области", "Связь" Республики Коми и "Ленсвязь".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».