1703

Сформирован ранжированный список многоквартирных домов для участия в программе капремонтов

Администрация Великого Новгорода выпустила постановление, которым утвержден ранжированный перечень адресов многоквартирных домов, подавших заявки для участия в программе предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и иных источников финансирования в 2011 году. Комиссии, созданной для оценки заявок, ранжированию списка многоквартирных домов, формированию перечня и резервного списка домов, поручено утвердить перечень адресов многоквартирных домов для включения в муниципальную адресную программу в соответствии с лимитом предоставления финансовой поддержки, который будет определен Администрацией Новгородской области для Великого Новгорода.

На участие в программе капремонтов заявлены 629 домов, в ранжированный список включены 624 дома. Лимит финансирования на Новгородскую область составляет 57,5 млн. рублей.

Постановление Администрации Великого Новгорода с перечнем адресов домов, подавших заявки на участие в программе будет опубликовано в газете "Новгород".

В файле - ранжированный перечень.