969

Сгоревший возле кладбища ВАЗ был угнан с Рахманинова

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 207 нарушений ПДД, три водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 21 ДТП, без пострадавших.

Ведется проверка по факту возгорания автомобиля. Напомним, что по данным МЧС РФ по Новгородской области, информация о возгорании ВАЗ 2106, находящегося на пешеходной дорожке возле Рождественского кладбища, поступила 9 декабря в 04.22 мск. На момент прибытия первых подразделений машина горела открытым пламенем.Возгорание удалось потушить к 04.49 мск, пострадавших нет. Огонь уничтожил лакокрасочное покрытие, сгораемые части моторного отсека, салона. Предварительно установлено, что машина была угнана с улицы Рахманинова.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Вместе с тем, из-за сложных метеоусловий сотрудники ГИБДД просят водителей проявлять аккуратность при движении и, прежде всего, соблюдать скоростной режим. Напомним, что накануне вечером ГИБДД обратилось к водителям с просьбой ограничить количество выездов из-за бурана.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».