1720

Шесть человек получили травмы на дорогах Новгородской области

Вчера, 31 августа, в Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 09:50 в Пестовском районе на 72 км трассы А122 33-летний водитель автомобиля Audi Q7 не выбрал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди в попутном направлении LADA Kalina, выехал на встречную полосу и столкнулся с Mazda 6. В результате ДТП 32-летний водитель Mazda получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Бригада скорой помощи доставила его в Пестовскую ЦРБ.

В 10:00 в Боровичах на перекрестке улиц Кооперативная и Мира 74-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva не предоставил преимущества, двигаясь по второстепенной дороге, и столкнулся с Audi 100. В результате ДТП два пассажира Chevrolet Niva и пассажирка Audi с телесными повреждениями доставлены в Боровичскую ЦРБ.

В 17:30 в Крестцах на нерегулируемом перекрестке улиц Первомайская и Соколова 43-летний водитель LADA Largus не предоставил преимущество в движении и столкнулся с LADA Granta. В результате ДТП 49-летняя пассажирка LADA Granta с сотрясением головного мозга доставлена бригадой скорой помощи в городскую клиническую больницу №122 г. Валдай.

В 20:50 в Малой Вишере на ул. Германа-Титова 47-летний водитель Mitsubishi Outlander не учел метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость, съехал на правую по ходу движения обочину и врезался в опору ЛЭП. В результате водителя с политравмой доставили в ГОБУЗ «НОКБ».