1353

Шесть лучших сыщиков Новгородской области получат фарфоровых Шерлоков Холмсов

В управлении внутренних дел Новгородской области подведены итоги одиннадцатого ежегодного конкурса по вопросам борьбы с преступностью "Шерлок Холмс - 2005".

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе УВД области, конкурс проводился в период с 1 января по 1 ноября 2005 года среди сотрудников органов внутренних дел Новгородской области. На суд жюри конкурса из разных отделов и подразделений органов внутренних дел области было представлено 27 материалов о работе 48 сотрудников ОВД Новгородской области по раскрытию и расследованию наиболее резонансных преступлений, совершенных в 2003 - 2005 годах.

Решением жюри шестеро сотрудников УВД области, достигших высоких положительных результатов в вопросах предупреждения, пресечения, раскрытия и расследования преступлений, признаны лауреатами конкурса. В четверг, 10 ноября на праздничном вечере по случаю Дня милиции в Великом Новгороде им будут вручены дипломы лауреатов, фарфоровые статуэтки Шерлока Холмса и ценные подарки.

Помимо лауреатов конкурса, на торжественном собрании во Дворце культуры "Акрон" почетными дипломами УВД, ценными подарками и премиями будут отмечены 17 дипломантов конкурса "Шерлок Холмс - 2005".

Награждение проведет начальник УВД Новгородской области генерал - майор милиции Анатолий Журавлев.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.