1904

Школьники в поздравительных открытках президенту просят подарить им компьютеры и лишний выходной.

Акция "Напиши президенту" завершается в пятницу, 4 октября, в Великом Новгороде. Ее проводило региональное отделение всероссийской партии "Единая Россия".

Как сообщили ИА "Росбалт" в исполкоме регионального отделения партии, акция проводилась в течение недели и была посвящена юбилею президента Владимира Путина, которому 7 октября исполняется 50 лет. Предварительно новгородские "единороссы" разослали по образовательным и социальным учреждениям области 5,8 тыс. открыток с просьбой написать Владимиру Путину на адрес: Москва, Кремль, президенту. Открытки, подписанные новгородскими школьниками, содержат пожелания президенту долго править страной, а также множество просьб - как лично для себя и родителей, так и для школы - компьютерный класс, мебель, выходной день в субботу. Самые взрослые послания - от детей-сирот. Они про сят выполнять законы по предоставлению жилья сиротам и увеличить пособия.

Все поздравления сегодня будут собраны в посылку и отправлены фельдъегерской почтовой службой в Кремль. Почтовые расходы взяло на себя региональное отделение партии "Единая Россия".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.