936

Шоколадный колокол весом 120 кг был представлен на юбилее Великого Новгорода

Шоколадный колокол весом 120 кг был представлен на юбилее Великого Новгорода, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщила менеджер по корпоративным связям ООО «Дирол Кэдбери» Ольга Голубцова.

20 сентября в рамках мероприятия «Дитячья Слобода» в Новгородском Кремле компания «Дирол Кэдбери» организовала шоколадный праздник для детей. Маленькие новгородцы смогли принять участие в различных веселых конкурсах и выиграть сладкие сувениры. На празднике представили мастер-класс специально приглашенные из Польши шоколадные мастера во главе с маэстро Янушом Профусом, призером международных соревнований и рекордсменом Гиннеса, и местный резчик по шоколаду с Чудовской фабрики.

Перед гостями праздника был торжественно открыт огромный шоколадный колокол – точная копия Юбилейного Колокола, отлитого к 1150-летию – весом 120 килограмм.

Посетители также с удивлением и восторгом рассматривали выставку шоколадных картин с видами новгородских достопримечательностей. Каждая такая картина была выполнена из чистого шоколада по эксклюзивным рецептам Кэдбери. Подарком жителям Великого Новгорода в этот знаменательный день стал бесплатный шоколадный фонтан и множество фиолетовых шаров от Дирол Кэдбери.

В юбилейные дни компания Дирол Кэдбери также представила свою продукцию на презентационной ярмарке «Гостевые Сходы», а сотрудники компании поздравили жителей и гостей города, подготовив красочную колонну для демонстрации.

Появившись на Софийской площади во время торжественного шествия, участники колонны сложили поздравление городу и горожанам из огромных кубиков и продемонстрировали записанный к этому дню праздничный ролик.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».