7804

СИТИЛИНК в Новгороде — огромный ассортимент электроники по низким ценам

В Великом Новгороде открылся новый магазин электроники с поистине безграничными возможностями. Теперь у занятых новгородцев есть возможность, не выходя из дома, приобретать качественную электронику по очень привлекательным ценам.

Федеральный электронный дискаунтер СИТИЛИНК — это инновационный формат торговли, который, который является удачным сочетанием интернет-магазина и привычного для потребителя магазина. Несомненным плюсом дискаунтера является его ассортимент, всего здесь представлено более 30 000 позиций товаров. Только ноутбуков в СИТИЛИНК — 760 моделей. И все это по очень низким ценам.

Жители Новгорода могут оформлять заказы как на сайте www.citilink.ru, так и через терминал в пункте выдачи СИТИЛИНК mini. Через несколько дней после оформления заказа его совершенно бесплатно доставят в СИТИЛИНК mini по адресу: ул. Свободы д. 27, корп.1.

В честь открытия СИТИЛИНК дарит всем покупателям клубные карты и 190 бонусов для дальнейших покупок. Став членом «Клуба «СИТИЛИНК», можно:

  • Получать дополнительные скидки на товары.
  • Накапливать бонусы за каждую покупку и частично оплачивать ими товары.
  • Участвовать в электронном аукционе на сайте www.citilink.ru, на котором ежедневно выставляются фотоаппараты, ноутбуки, телефоны и др. техника по стартовой цене 100 руб. Товар, участвующий в аукционе, можно полностью оплатить бонусами не тратя наличные деньги.

В ближайшее время СИТИЛИНК порадует новгородцев новыми сервисами. Клиенты дискаунтера получат удобную возможность оплачивать покупки банковскими картами, как в пункте выдачи, так и через интернет. Планируется запуск услуги оформления кредитов на сайте www.citilink.ru. Кроме того СИТИЛИНК mini скоро начнет осуществлять обслуживание юридических лиц.