1479

«Сивер» завершил работу над сайтом новгородского МУП «Теплоэнерго»

«Сивер» - структурное подразделение ИА «Великий Новгород.ру» - завершило работу над сайтом новгородского МУП «Теплоэнерго».

Сайт призван информировать клиентов - юридических и физических лиц - по вопросам, связанным с получением тепла и горячей воды. Также на сайте дана информация для общественности, партнеров и потенциальных инвесторов о текущей деятельности, перспективах и планах МУП «Теплоэнерго».

На сайте подробно представлена история развития компании, планы на будущее, информация о партнерах и вакансиях предприятия. Чтобы поближе познакомиться с предприятием, его сотрудниками, проектами и событиями, происходящими в жизни МУП «Теплоэнерго», посетители могут ознакомиться с публикациями издаваемой на предприятии газеты «Вести Теплоэнерго». Посетители сайта смогут найти список и образцы документов, необходимых для заключения договора на отопление помещения, узнать тарифы на отопление и горячее водоснабжение, познакомиться с современными технологиями, применяемыми на предприятии для более эффективного расходования тепловой энергии.

Также на сайте размещена информация о потребностях предприятия в закупках определенных материалов и оборудования. В разделе «Обратная связь» посетители могут размещать свои вопросы, предложения и рекомендации относительно работы МУП «Теплоэнерго».

На сайте реализована система управления контентом СИВЕР-Контент, которая позволяет сотрудникам компании самостоятельно редактировать содержание сайта.

Простота изложения и удобство пользования информацией, представленной на сайте, делают его интересным и полезным для всех групп пользователей: потенциальных инвесторов, юридических и физических лиц, поставщиков материалов и оборудования и других имеющихся и потенциальных клиентов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».