1459

Скандально известный политик Андрей Никонов баллотируется в депутаты Новгородской областной Думы

Скандально известный политик Андрей Никонов баллотируется в депутаты Новгородской областной Думы, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил сам кандидат.

Сегодня Андрей Владимирович Никонов зарегистрировался в избирательной комиссии Новгородской области в качестве кандидата в депутаты по округу № 4.

Он выдвинул свою кандидатуру на основе самовыдвижения и теперь приступает к сбору подписей в свою поддержку.

Кроме того, являясь координатором общественной организации «Новгородская общественная организация защиты прав вкладчиков банков, акционерных обществ и держателей ценных бумаг», 17 июля 2008 года Андрей Никонов выступит на собрании акционеров «Новгородводхоз» в качестве доверенного лица обманутых акционеров общества «Черноземновгородводстрой». Собрание состоится в 16.30 по адресу В. Новгород, ул. Германа 29.

«Акционеры остались ни с чем еще в 90-х годах, когда началась приватизация земель, зданий, сооружений. Совет директоров ОАО «Черноземновгородводстрой», куда входили известные люди в Новгородской области, разграбил все, что принадлежало акционерному обществу.

Прокуратура Новгородской области, а также ОБЭП на наши обращения, отправленные еще в прошлом году, не отвечают. Закон в Новгородской области не работает. В ближайшее время мы планируем обратиться в суд», - заявил Андрей Никонов, комментируя ситуацию.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».