587

Сказочный праздник для самых маленьких «Снежкино Королевство»

25 и 26 декабря в 10.00 театр для детей и молодежи «Малый» приготовил встречу со Снегурочкой, Дедом Морозом и сказочными гостями праздника «Снежкино Королевство». У главной Ели ожидаются песни, танцы, веселые игры и конечно, хоровод.

…У самого Северного полюса находится Снежкино Королевство - в мире королевы Снежки обитают веселые Говорящие зайцы, Снеговики могут оживать накануне новогоднего праздника. Снежка обожает мороженое, сосульки и праздники — как раз к новогоднему балу и готовятся обитатели Королевства в ожидании главного Волшебника — Деда Мороза. Театр приглашает самых маленьких деток от одного года с мамами и папами принять участие в новогоднем празднике. Ребята попадут в настоящее сказочное царство.

Особым акцентом в спектакле является «живая» музыка, которую исполняет на фортепьяно актриса Анна Кошкина (Снежка), все персонажи исполняют песни «вживую», так как камерное пространство спектакля позволяет быть максимально близким к маленьким зрителям. Кроме того, в новой постановке используется теневой театр.

Режиссер - Надежда Алексеева Художник - Игорь Семенов Музыка - Татьяна Боброва Хореограф - Елена Федорова Художник по свету - Лариса Дедух