2883

Схема движения возле моста Александра Невского будет изменена частично

Комиссия по безопасности дорожного движения при Администрации Великого Новгорода приняла решение не изменять схему движения автотранспорта возле моста Александра Невского на Торговой стороне около Гагринского рынка.

Напомним, ранее планировалось, что в этом районе Великого Новгорода будет организовано одностороннее движение. На днях комиссия по безопасности дорожного движения с участием ГИБДД, проектных и транспортных организаций, управления по транспорту и связи приняла решение не изменять схему движения автотранспорта в районе Гагаринского рынка.

Таким образом, справа от моста Александра Невского по направлению в сторону Москвы автотранспорт сможет двигаться по прежней схеме (в обе стороны вдоль рынка). С левой же стороны Федоровского ручья будет установлено одностороннее движение от Б.Московской до Оловянки - Т.Фрунзе. Иными словами, вдоль здания, где прежде располагались отделение Сбербанка, районная прокуратура и т.д. транспорт сможет двигаться только в сторону набережной, выезд на Б.Московскую в направлении на мост перед светофором будет закрыт.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».