1085

Скидки на услуги бань - маркетинговое исследование новгородских чиновников

Пресс-центр мэрии распространил сообщение о снижении цен на услуги банно-прачечного предприятия. Так, 21 апреля 2011 года объявлен «Чистым четвергом», в рамках которого в банях № 3-8 будет действовать скидка всем посетителям общих и душевых отделений.

Также, с 11 апреля по 11 июля проводится маркетинговое исследование, целью которого является выявление предпочтений граждан и роли ценовой политики в формировании спроса на услуги муниципальных бань. Как прокомментировала и. о. директора муниципального унитарного банно-прачечного предприятия Татьяна Иванова, жители отказываются ходить в городские бани, ввиду высоких цен на их услуги.

На этом фоне менее дорогие частные банные предприятия пользуются более высоким спросом. В связи с этим было решено провести маркетинговое исследование, в рамках которого в городских банях № 3,4,6,7 будут снижены цены на 30-40% на услуги отдельных номеров с бассейном или контрастной ванной, с русской парилкой или сауной и комнатой отдыха. По словам Т. Ивановой, тарифы на посещение муниципальных бань формируются Администрацией города. Если скидки помогут получить прибыль, в мэрию будет направлено предложение о формировании более низких тарифов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».