2478

Скончался бывший первый вице-губернатор Новгородской области

Бывший первый заместитель губернатора Новгородской области Владимир Алфимов скончался 19 декабря на 65-м году жизни. Об этом сегодня, 20 декабря, ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства области.

Владимир Алфимов в течение 14 лет - с 1993 по 2007 годы - занимал пост заместителя главы администрации Новгородской области, председателя комитета по управлению государственным имуществом области. С 2007 по 2009 годы был первым вице-губернатором Новгородской области.

"Владимир Григорьевич - один из тех неравнодушных руководителей, который все свои знания, опыт и умения вложили в развитие здравоохранения и социальной защиты населения Новгородской области. Правительство Новгородской области и Новгородская областная дума скорбят о безвременной кончине Алфимова Владимира Григорьевича. Светлая память о нем сохранится в сердцах всех, кто его знал", - говорится в соболезновании, которое подписали губернатор Новгородской области Сергей Митин, председатель Новгородской областной думы Елена Писарева и все заместители губернатора.

Напомним, после увольнения с поста первого вице-губернатора Владимир Алфимов возглавлял Новгородский филиал ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».