1186

СКР: Житель Новгородской области подозревается в убийстве своего родного брата

Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Новгородской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

— По данным следствия, ночью 8 ноября в деревне Посохово Маловишерского района Новгородской области в ходе распития спиртного между двумя родными братьями произошла ссора, в ходе которой младший брат нанес один удар кухонным ножом в живот старшему брату, причинив проникающее ранение брюшной полости. Через некоторое время, подозреваемый (старший брат) нанес удар кухонным ножом в область правого бедра своему младшему брату. От полученного ранения 25-летний потерпевший скончался на месте, а подозреваемый доставлен на лечение в больницу, — сообщает следственное управление Следственного комитета по Новгородской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.