1079

SkyTeam предлагает скидку участникам и гостям MITT-2008 (Москва)

Компания ITE, организатор крупнейших в России туристических выставок MITT и Отдых/Leisure, подписала соглашение с альянсом SkyTeam, в соответствии с которым участникам и гостям 15-й Международной выставки MITT-2008 "Путешествия и туризм", которая состоится 19 - 22 марта в Экспоцентре на Красной Пресне (Москва), будет предложена специальная скидка 10% на авиабилеты для поездки на выставку.

Предложение действует на любые рейсы авиакомпаний - членов альянса в период с 17 по 27 марта 2008 года. Чтобы воспользоваться этим предложением, при бронировании билетов вам нужно назвать идентификационный код выставки MITT-2008: 0601S.

На сайте альянса вы можете получить доступ к расписанию полетов всех партнеров SkyTeam и выбрать необходимые вам рейсы и авиакомпании в соответствии с вашими планами. Для регистрации на сайте альянса также используйте код 0601S.

В альянс SkyTeam входит 10 крупнейших авиакомпаний: Аэрофлот - Российские авиалинии, AeroMexico, Air France, KLM, Alitalia, Continental Airlines, CSA Czech Airlines, Delta Airlines, Korean Air, Northwest Airlines. Альянс SkyTeam обслуживает 728 городов в 149 странах мира и осуществляет более 15 000 полетов ежедневно.

Директор выставки MITT Сергей Горский отметил: "Мы с удовольствием приветствуем альянс SkyTeam в качестве официального партнера выставки MITT-2008. Участники и гости MITT всегда рады возможности сократить транспортные расходы, и мы ожидаем, что многие из них воспользуются этим предложением. Мы уверены, что соглашение будет выгодно всем сторонам".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».