1105

Следком проверит информацию о подростках, обстрелявших автобус в Великом Новгороде

В Великом Новгороде организована проверка по информации о происшествии с подростками, обстрелявшими городской автобус из пневматики.

В интернете появилось сообщение о том, что подростки обстреляли из пневматического оружия автобус городского маршрута на улице Ломоносова в Великом Новгороде.

По поручению руководителя следственного управления СК России по Новгородской области Николая Супруна следственным отделом по городу Великому Новгороду организована доследственная проверка. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства, изложенные в публикации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Прокуратура Новгородской области также организовала проверку. Будет дана оценка условиям жизни и воспитания подростков, а также деятельности органов и учреждений системы профилактики при организации работы с их семьями.