2408

Следственный комитет начал проверку по факту конфликта на пешеходном мосту

В Великом Новгороде проводится проверка по факту конфликта между двумя девушками и группой молодых людей.

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета по Новгородской области, 23 июня 2012 года в правоохранительные органы обратилась жительница Великого Новгорода о том, что в центре города она с подругой подверглась нападению со стороны молодых людей. 23 июня 2012 года в сети Интернет заявительницей была размещена информация по данному конфликту.

— По предварительным данным, 22 июня 2012 года между двумя девушками которые двигались на велосипедах по пешеходному мосту в городе Великом Новгороде и несколькими мужчинами, среди которых находился сотрудник следственного управления по Новгородской области, произошел конфликт. По данному факту региональным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка, — сообщили в управлении СКР.

В настоящее время в рамках проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что, как рассказывают потерпевшие девушки, нападение на них произошло поздно вечером в пятницу, 22 июня: на них неожиданно напали несколько взрослых мужчин, когда подруги ехали на велосипедах по пешеходному мосту.