2873

Следственный комитет при прокуратуре РФ по Новгородской области борется за свой сайт

Следственный комитет при прокуратуре РФ по Новгородской области борется за свой сайт, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Следственном комитете.

Сайт Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области принял участие во Всероссийском конкурсе «Информационная Открытость органов власти» в номинации «Веб-ресурс органа власти».

В конкурсе принимает участие более 120 сайтов различных органов власти со всех регионов Российской Федерации, среди которых сайт Следственного управления по результатам народного голосования на сегодняшний день занимает 29 место. Народное голосование по выбору лучшего сайта органов власти продлится до конца сентября 2008 года. Оставить свой голос за сайт и комментарии о работе сайта можно на главной странице официального представительства в сети Интернет Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области, нажав на баннер-значок участника конкурса.

При этом голосовать можно с одного компьютера один раз в течение суток.

Одним из обязательных условий конкурса является привлечение средств массовой информации и форумов к обсуждению информационной открытости сайта.

При этом, в адрес организаторов конкурса номинантам необходимо регулярно присылать статьи и цитаты из публикаций об участии сайта в конкурсе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».