Случайная встреча: Митин и Журавлев из «Родины» пожали друг другу руки

На Ярославовом Дворище на сходе пешеходного моста произошла случайная встреча главы партии «Родина» с бывшим губернатором Новгородской области. Чиновники пожали друг другу руки и обсудили некоторые вопросы. Алексей Журавлев отметил, что ему рассказывали много хорошего про Сергея Митина.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Также Алексей Журавлев рассмотрел возможность развития туризма в регионе.

— Мне представляется, что Новгородская область — это не Камчатка и не Сахалин. Это не задворки, а, фактически, центр. Область можно легко сделать не дотационной. Здесь на одних туристах можно миллионы зарабатывать. Надо просто сервис сделать, который будет их привлекать. Это достаточно реальная вещь. Но это должны делать люди, которые заинтересованы в развитии региона, которые понимают, как тут что работает, — рассказал глава партии «Родина» Алексей Журавлев.

Также Журавлев встретился с представителями партии «Родина» и прокомментировал проблему чиновников из других регионов, которые занимаются разграблением Новгородской области, а не своей основной деятельностью. Алексей Журавлев возмущенно назвал их «варягами».