2555

Смартфоны Xiaomi дарят абонентам «МегаФона» до полугода бесплатного общения

В салонах и интернет-магазине компании «МегаФон» стартовала новая акция: при покупке смартфонов Xiaomi их владелец получит возможность от трех до шести месяцев бесплатно пользоваться тарифным планом «Включайся! Общайся». Акция идет до 15 июля включительно.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Тариф «Включайся! Общайся» является одним из самых популярных у цифровых абонентов «МегаФона». Это объясняется «универсальностью» данного пакета: в него входят безлимитные мессенджеры WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, «ТамТам» и интернет на социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, Twitter, 12 Гб на любые другие ресурсы, 750 минут на все номер России и в поездках по стране*, бесплатный трафик на «МегаФон.ТВ», а также 2 фильма и пакет каналов, антивирус ESET NOD32 с функцией «Антивор» — словом, абонент этого тарифа может активно общаться всеми способами.

Ежемесячная плата за тариф «Включайся! Общайся» — 550 рублей. Однако при покупке смартфонов Xiaomi первые несколько месяцев «универсальный» тариф будет бесплатным. Для модели Xiaomi Redmi Note 5A это три месяца, для Redmi Note 4 — целых полгода. В рамках акции абонентская плата просто становится частью цены устройства, которая от это не вырастает и составляет 8 990 руб. для 5A и 14 990 руб. — для Redmi Note 4. Таким образом, участник акции экономит от 1 650 до 3 300 рублей.

В Новгородской области купить смартфоны Xiaomi по акции можно в интернет-магазине или салонах оператора по следующим адресам:

В Великом Новгороде:

  • пр. Мира, 24
  • ул. Свободы, 25
  • ул. Ломоносова, 29
  • Воскресенский бульвар, 6

В Боровичах:

  • ул. Пушкинская, 70
  • ул. Подбельского, 3

В Старой Руссе:

  • ул. С. - Петербургская, 18/65

В Чудово:

  • ул. Некрасова, 11.

Подробности – на сайте компании «МегаФон».


* Пакет минут действует в поездках по России, кроме Республики Крым и г.Севастополь, подробнее на megafon.ru