2180

СмайлоМаны подарили 500 улыбок

Участники фотоконкурса «СмайлоМания» расплылись в улыбке в 500-й раз: вчера, 9 ноября, на странице проекта была размещена 500-я фотография.

На сегодняшний момент в улыбчивом фотоконкурсе «СмайлоМания» от Интернет-провайдера «Новгород Дейтаком» принимают участие 150 конкурсантов, за их работы пользователи портала datagrad.ru отдали почти 4000 голосов. Фотографии разные, интересные, позитивные.

Фотоконкурс, улыбаясь фотографиями участников, прошел уже половину пути. Напомним, что присылать авторские работы на конкурс и активно голосовать за понравившиеся снимки можно до конца этого месяца.

30 ноября организаторы конкурса подведут итоги и вручат ценные призы победителям. Смайломаны-авторы самых интересных снимков будут радоваться годовому безлимитному Интернету от «Дейтакома» на тарифном плане «Смайл 6», фотоаппарату от Цифрового Эпицентра HARD, путевке на Валдай от турагентства Columba и набору средств по уходу за улыбкой, а также скидке в 15% на стоматологическое лечение от клиники «Новдента».