920

Смотр-парад автобусов

Смотр и украшение автобусов к XXIX Ганзейским дням прошло сегодня, 25 мая 2009 года, в Великом Новгороде. Транспортники продемонстрировали специалистам городской администрации технику, которая в ближайшее время выйдет на маршруты.

Чтобы реализовать наши предложения по развитию маршрутной сети, необходимо расширять парк техники не только количественно, но и качественно. Использование автобусов средней вместимости позволяет сделать поездку более комфортной для пассажиров. В преддверии 1150-летия новые машины, безусловно, украсят улицы одного из старейших городов России. Как сообщили ИА «Ваши новости» представители холдинга, развивать подвижной состав решили за счет автобусов марки КАвЗ. В Великий Новгород автобусы прибыли полностью готовыми к работе – они могут выйти на линию уже сегодня. Борта машин украсили плакатами в честь XXIX Ганзейских дней, которые примут на берегах Волхова 18 – 21 июня. Кроме того, в салонах всех автобусов, которые работают в предприятии, появится программа этого крупного международного события.

Новая техника выйдет на 61-й маршрут. Также сейчас проходят окончательные согласования 10 новых маршрутов, которые позволят укрепить связь пригородов с центром Великого Новгорода, а также повысят туристическую привлекательность города.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.