1772

Снижена недоимка в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.

В 2003 году в результате контрольной работы за выполнением решений городской комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины, а также работы с предприятиями и индивидуальными предпринимателями по вопросам погашения задолженности недоимка в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды снижена более чем на 83 млн. рублей, сообщает пресс-центр администрации города.

По данным городского комитета экономики и финансов, за 4 года работы комиссии экономический эффект от ее деятельности вырос в четыре раза. В 2003 году на заседаниях городской комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины было рассмотрено 15 индивидуальных предпринимателей и 160 организаций, 24 из которых - неоднократно. Некоторые из организаций и предпринимателей погашали задолженность уже в процессе подготовки комиссии.

Как сообщает ИА "Великий Новгород.ру", на очередное заседание комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины приглашение получили 20 юридических и физических лиц, задолжавших городскому бюджету на общую сумму 4 млн. 772 тысячи рублей. С каждым неплательщиком персонально обсуждался вопрос возможных вариантов погашения недоимки. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.