1048

Со счетом 6:3 завершился матч "Волхов" - "Таганский ряд"

Сегодня в Великом Новгороде матчем между сильнейшими командами страны - оладателем Кубка России 2010 года клубом "Таганский ряд" и чемпионом России 2010 года "Волховом" открылся II тур XIX Чемпионата России по футзалу. Соперник был серьезный -  это многократный призер Кубков России и Европейских Кубков, призер международных соревнований, обладатель Кубка СНГ по футзалу, в составе которого играют мастера спорта международного класса. Конечно, игра получилась интересной, и болельщики не пожалели о том, что пришли на матч в этот морозный вечер.

Сборная Новгородской области открыла счет, но к концу первого тайма счет сравнялся 2:2, интрига сохранялась. Однако во втором тайме "Волхов" при активной поддержке болельщиков уже не оставил соперникам шансов отыграться. Героем дня стал Евгений Жаров, на счету которого 4 гола (по одному - у Сергея Чернова и Олега Соколова).

Завтра в 17.00 "Таганский ряд" сразится с московской командой "Истоки", а в 19.00 "Волхов" встретится со "Спартаком" (Москва). Напомним, Чемпионат проходит в физкультурно-спортивном комлексе НовГУ (ул. Советской Армии д.7), вход бесплатный.