2142

Со Стратилатовской утром принудительно эвакуированы две машины, на «подходе» - еще две

По данным ОГИБДД УВД города на 12.00 мск сегодняшнего дня, 9 ноября, в Великом Новгороде произошло 6 ДТП, есть пострадавшие.

В 08.00 мск на Сырковском шоссе в результате столкновения ВАЗ и Рено травмы получил один из водителей. В 08.22 на Псковской, 32, на переходе был сбит пешеход. Пострадавшим оказывается мед.помощь, все обстоятельства инцидентов уточняются.

Добавим, что сегодня утром в ходе совместного рейда контролирующих служб с улицы Стратилатовская осуществлена принудительная эвакуация двух машин — ВАЗ 15 модели и Рено-Логан, решается вопрос об эвакуации еще двух автомобилей.

Как ранее сообщал "Новгород", с 1 ноября Контрольно-административное управление Администрации города совместно с отделом ГИБДД по Великому Новгороду и городскими службами начало работу по принудительной эвакуации автомобилей, водители которых не соблюдают правила парковки.

Такие действия будут производиться только в присутствии сотрудников ГИБДД и при составлении соответствующего протокола, также будет производится фотофиксация. Принудительно эвакуированные машины будут доставляться спецтранспортом МУП «Ремстройдор» на штрафстоянку, которая организована на Сенной площади в центре Великого Новгорода.

Также добавим, что со вчерашнего дня, 8 ноября, сотрудники ГИБДД города начали проверку деятельности юридических лиц, осуществляющих пассажирские перевозки.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».