1433

Собрание Ассоциации товаропроизводителей "Новгород"

20 августа в 14-30 мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев примет участие в собрании членов Ассоциации товаропроизводителей «Новгород», которое пройдет на базе ОАО «Специального конструкторского технического бюро по релейной технике» (ул. Нехинская, д.55). В повестке заседания: информация о социально-экономическом развитии Великого Новгорода в 2013-м году; о разработке новых изделий и системе подготовки и закрепления кадров и др.

Для информации:

Ассоциация товаропроизводителей «Новгород» образована 12 марта 1993 года. Это добровольное объединение юридических лиц и граждан, созданное в целях координации их предпринимательской деятельности, а также представления и защиты общих имущественных интересов её членов.

Задачами Ассоциации являются:

· Содействие товаропроизводителям в увеличении выпуска товаров и услуг, расширении их ассортимента, повышении качества, разработке и внедрении новых видов товаров и услуг, организации маркетинга;

· Оказание практической помощи в освоении новых форм и направлений экономического и научно-технического сотрудничества

· Расширение взаимовыгодных деловых связей;

· Создание условий для привлечения инвестиций в конкретные проекты для увеличения производства товаров и услуг в области

· Развитие международного сотрудничества в области товаропроизводства;

Ассоциация организовывает конференции, лекции, выставки в целях популяризации товаров и услуг, производимых её участниками.