1113

События Северо-Западного федерального округа 2 сентября

(Данные на 18.00 1 сентября)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

* В театре "Приют комедианта" состоится пресс-конференция, посвященная открытию XX сезона (14.00, Садовая ул., 27\9).

* В пресс-центре информационного агентства "Росбалт" состоится пресс-конференция, посвященная ситуации вокруг создания саморегулируемых строительных организаций Санкт-Петербурга.

Цель брифинга - проанализировать новые документы о строительных СРО в Санкт-Петербурге, а также прокомментировать последние заявления городского правительства, прозвучавшие на заседании Городского совета.

Участвуют руководители строительных компаний города и представители Законодательного собрания (15.00, ул. Рубинштейна, д.30/А).

* В новом здании Российской национальной библиотеки состоится творческая встреча писателей и поэтов Коми и Санкт-Петербурга, посвященная Дням Республики Коми в городе на Неве (17.00, Московский пр., 165).

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

* В Петрозаводске в правительстве Карелии состоится совещание начальника Октябрьской железной дороги Виктора Степова с руководителями предприятий республики по проблемам грузоперевозок железнодорожным транспортом на территории Карелии (13.00, пр. Ленина, 19).

* В Петрозаводске в правительстве Карелии состоится заседание координационного совета при главе республики по противодействию коррупции. Планируется обсуждение итогов работы по антикоррупционной экспертизе республиканских и муниципальных нормативно-правовых актов в 2008 году (15.00, пр. Ленина, 19).

РЕСПУБЛИКА КОМИ

* В Сыктывкаре в Центре коми культуры состоится открытие первой персональной выставки сыктывкарского фотографа Кирилла Затрутина под названием "Very important persons".

Уникальная выставка составлена из снимков вип-политиков региона, заснятых в необычных - комичных и курьезных ракурсах (17.00, ул. Бабушкина, 31).

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В оздоровительном лагере "Мста" под населенным пунктом Пятница состоится торжественное открытие тринадцатого регионального слета молодых людей с ограниченными возможностями.

В рамках слета пройдут ролевые игры и семинары, на которых специалисты будут обучать методикам жизненной адаптации и умению отстаивать свои права, запланированы различные спортивные соревнования, конкурсы, выставки и интеллектуальные игры (10.00).

ПРИ ЦИТИРОВАНИИ И ПЕРЕПЕЧАТКЕ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: РИА «Новости».