1220

Согласовывать кандидатуру председателя новгородского комитета культуры будет специальная комиссия

В связи с большой значимостью предстоящих мероприятий по подготовке и проведению празднования 1150-летия российской государственности в Великом Новгороде, особым значением сферы культуры в Новгородской области, сохранения объектов Всемирного наследия, Администрация области приступает к подбору кандидатов на должность председателя комитета культуры, туризма и архивного дела Новгородской области.

"Согласование кандидатов будет проводиться комиссией, в состав которой войдут представители общественности, руководители учреждений и организаций сферы культуры", - сообщили "Новгороду" в пресс-службе обладминистрации.

Требования к кандидатам: высшее профессиональное образование, опыт работы на руководящих должностях. Резюме претедентам следует направлять в Администрацию области по факсу 8(8162) 73-25-02 или электронной почте gaf@niac.ru

Напомним, что с 31 мая прекращен служебный контракт с председателем комитета культуры, туризма и архивного дела Новгородской области Натальей Григорьевой.

С 1 июня Григорьева приказом Министерства культуры Российской Федерации назначена генеральным директором федерального государственного учреждения культуры «Новгородский государственный объединенный музей-заповедник. Напомним, что ранее этот пост занимал Николай Гринев.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».