1930

Сообщить, где торгуют смертью, можно круглосуточно и конфиденциально

C 1 по 26 июня 2008 года на территории Новгородской области по инициативе Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области совместно с аппаратом антинаркотической комиссии в Новгородской области проведится всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

В акции задействованы органы внутренних дел, здравоохранения, образования, социальной защиты населения, общественные организации, органы территориального общественного самоуправления, специалисты в области профилактики наркомании.

Целями данной акции являются повышение активности населения в решении вопросов борьбы с наркоманией, а также повышение уровня информированности населения по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, оказания психологической и социальной помощи наркозависимым и созависимым, сообщили "Новгородинформ" в пресс-службе УФСКН.

Рассказать о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков можно по телефону: 98-38-38 (круглосуточно и конфиденциально).

Наркополицейские надеются, что при проведении акции их помощниками станут все законопослушные жители Великого Новгорода и области, осознающие гибельную опасность наркомании, и призывают всех граждан проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции.

Ни одно обращение не останется без внимания.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».