951

Соревнования по зимнему служебному двоеборью прошли в Великом Новгороде

4 февраля состоялись соревнования по зимнему служебному двоеборью, организованные новгородским региональным отделением всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо».

Спортивное мероприятие проходило в два этапа: стрельба из табельного оружия в тире ВФСО «Динамо» и лыжные гонки на пять километров в Юрьево. В соревнованиях приняли участие более ста динамовцев – сотрудников управления внутренних дел по Новгородской области, УВД по Великому Новгороду, отделов внутренних дел ряда районов области, а также управлений и районных подразделений федеральной службы безопасности, исполнения наказания и службы судебных приставов, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе УВД по Новгородской области. В личном первенстве среди мужчин лучших результатов добился сотрудник управления по работе с личным составом УВД по Новгородской области Алексей Романов.

Среди женщин лучшей признана Светлана Перминова из центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнения административного законодательства УВД по Новгородской области.

Кроме того, по итогам подсчёта очков, набранных участниками каждой из команд, лучшей в первой группе признана команда управления внутренних дел по Новгородской области, во второй группе - команда исправительной колонии № 4 УФСИН из Валдайского района.

В третьей группе победила команда отдела внутренних дел по Холмскому району. Динамовцам – победителям в зимнем служебном двоеборье были торжественно вручены традиционные грамоты и медали, а также ценные подарки. Команды – победительницы были также награждены кубками и грамотами.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».