1432

Состоится рабочий визит делегации Общественного совета содействия развитию малого и среднего бизнеса в Ленинградской области.

7 мая состоится рабочий визит в Великий Новгород делегации Общественного совета содействия развитию малого и среднего бизнеса в Ленинградской области во главе с координатором совета Алексеем Нейбургом.

Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе Общественного совета содействия развитию малого и среднего бизнеса в Новгородской области, в состав делегации войдут Алексей Нейбург, заместитель председателя некоммерческого партнерства некоммерческих общественных организаций "Опора, власть и предпринимательство", член президиума совета Николай Губчаков, генеральный директор АО "Путиловский хлеб", член президиума совета Вадим Некрасов и директор ООО "Отраднинский дом торговли", член президиума совета Татьяна Морина.

В программе визита запланированы рабочие встречи с начальником отдела развития и поддержки предпринимательства администрации Новгородской области Владиславом Алексеевым, с председателем Общественной коллегии по развитию малого и среднего бизнеса при ад министрации Новгородской области Ириной Лебедевой. Также состоится краткий брифинг членов делегации и Ирины Лебедевой.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.