890

Состоится заседание коллегии Администрации Великого Новгорода

Состоится заседание коллегии Администрации Великого Новгорода, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации Великого Новгорода. 10 сентября состоится очередное заседание коллегии Администрации Великого Новгорода. В повестку дня включены вопросы по изменению Положения о порядке ведения реестра объектов розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания в Великом Новгороде и корректировке муниципального нормативно-правового акта «Об установлении порядка определения прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, и мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе».

Предстоит обсудить подготовленный законопроект по внесению изменений в решение Думы Великого Новгорода «Об исполнении государственных полномочий в области регулирования оборота алкогольной продукции». На коллегию выносится также вопрос о предложениях по формированию перечня объектов культурного наследия, предлагаемых для передачи в муниципальную собственность.

Предстоит обсудить корректировки в Положение о бюджетном процессе в Великом Новгороде, изменения в Положение о комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины и другие.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».