2022

Состоялась III летняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород»

В минувшие выходные на центральном стадионе г. Старая Русса прошла III летняя Спартакиада ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород». На большой праздник спорта собрались шесть команд: ОАО «Газпром Газораспределение Великой Новгород» - управление, филиалы компании в городах Великий Новгород, Боровичи, Старая Русса, Валдай, а также гости из ОАО Газпром межрегионгаз Великий Новгород».

В программе Спартакиады были легкая атлетика, волейбол, мини-футбол, гиревой спорт. Рядом со взрослыми развернулись детские соревнования для ребятишек сотрудников компании, приехавших и пришедших на стадион с мамами и папами.

По традиции Спартакиада началась с забега руководителей предприятия и филиалов.

Страсти кипели на всех спортивных площадках. Самыми напряженными и привлекшими наибольшее количество болельщиков, пожалуй, были встречи на футбольном поле. Исходы некоторых матчей решили лишь пенальти.

Победителям личных первенств были вручены почетные грамоты и медали. Команды, занявшие призовые места, награждены кубками победителей. Главный — за первое место — достался филиалу ОАО «Газпром Газораспределение Великий Новгород» в г. Великий Новгород. Второе место у команды Управления, третье — у гостей из ОАО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород».

Проведение зимних и летних Спартакиад в ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» стало хорошей и доброй традицией. Укрепить здоровье, побороться за честь предприятия на спортивных площадках, увлекательно провести уикенд. Для многих работников предприятия активный образ жизни становится нормой.